দৌলতপুরে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার প্রাগপুর ইউনিয়নের বিলগাথুয়া গ্রামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে এলাকার বিলগাথুয়া গ্রামের বাবুলের ছেলে নাবালক হাসান (১৭) সাথে ৮ মাস আগে বিয়ে হয় নাবালিকা মিতার (১৫) সাথে, বিয়ের পর থেকে তাদের মধ্যে বনি-বনা না হলে পারিবারিক কোলহ লেগেই থাকত,শ্বশুর বাড়ির লোকজন মেয়েটিকে নানা ভাবে নির্যাতন করলে সে আত্নহত্যার পথ বেচে নেয় বলে এলাকাবাসী জানায়।
তাই সোমবার রাত ৮টার দিকে নিজ ঘরে আড়ার সাথে গলাই রশি দিয়ে ফাঁস লাগানো লাশ উদ্ধার করে এলাকাবাসী, পরে পুলিশে খবর দিলে দৌলতপুর থানা পুলিশের এসআই জাহাঙ্গীর আলম মঙ্গলবার
সকালে লাশের সুরতহাল রেকড করে ময়না তদন্তের জন্য কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। ওসি দারা খাঁন পিপিএম জানান লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে, তদন্তের পর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।