বাসের ধাক্কায় গেল মোটরসাইকেল চালকের প্রাণ

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বছিলা এলাকায় গতকাল শনিবার দুপুরে বাসের ধাক্কায় আসিফ ইকবাল সুমন (২৮) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনার পর বাসটিকে জব্দ করা গেলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে বলে পুলিশ জানায়।
গতকাল শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। পরে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
মোহাম্মদপুর থানার সাব-ইন্সপেক্টর মোরশেদ আলম জানান, বছিলা লাউতলা মমতাজ শপিং কমপ্লেক্সের সামনে দিয়ে মোটরসাইকেল চালিয়ে যাওয়ার সময় একটি যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে সুমন মারা যান। তার বাবার নাম শেখ আইয়ুব আলী। তিনি রাইড শেয়ারিং পাঠাওয়ের মোটরসাইকেল চালক ছিলেন বলে জানা যায়। ঘটনার পর বাসটিকে জব্দ করা হলেও তার চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়।